Вверх страницы
Вниз страницы

Undercover: Catch Me If You Can

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Undercover: Catch Me If You Can » Организация » Отпуск и увольнение

Отпуск и увольнение

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Все мы люди, у всех у нас случаются казусы, конфликты и прочие неприятные вещи - а, может, и приятные захватывают с головой.
Если вы планируете отсутствовать на форуме более недели или решили, что всё-таки шпионство не для вас, пожалуйста, отпишитесь вот здесь вот!
Мы всегда рады вашему возвращению.

Список игроков с пониженной активностью:

Список отсутствующих игроков:

0

2

А положите в лоу на пару дней, пожалуйста. Я здесь, но я очень сильно не в форме. Посты постараюсь отдавать. Спасибо и прошу прощения.

0

3

Richard Turner,
(завернула в плед) Проходи реабилитацию и возвращайся со всеми конечностями!

0

4

Могу пропасть до 2 июля, не теряйте.)

0

5

Joanna Mercer,
мы тебя найдём %) Выживай там.

0

6

У меня тут за пару часов жизнь рухнула. Из дома попёрли, с работы уволили. Я в кромешной заднице, поэтому на время пропаду. Надеюсь, ненадолго. Очень вас прошу меня не удалять.

+1

7

Charlie Wade, дикость какая О__О Чарли, солнышко, держись, пожалуйста - ты справишься, я верю.
Конечно не удаляем, справляйся со всем.

+1

8

Charlie Wade,
Чарли, пиздец, пиздец. Держись там, пожалуйста. Никуда от нас не денешься, разгребись с реалом.

0

9

Уезжал. Вернулся. Еще день-другой на то, чтобы прийти в себя и я в строю.

0

10

Auguste Morel, с возвращением, мон ами, приходите в себя.)

0

11

Ребят, а запишите-ка меня в лоу на неделю. На всякий случай.)

0

12

Bartolomeo Stone, на всякий случай пишем, но верим и ждем (особенно я).  http://s2.rimg.info/85733d926bdef05f9a8a7cbccfb7dc14.gif

0

13

Традиционно положите на полочку, пожалуйста. До 14.07. Напал страшный дракон Заработа и поглотил меня полностью. Постараюсь не пропадать сильно и отписать все посты.

0

14

Richard Turner, успехов в сражениях, благородный рыцарь, ждем в наши нестройные ряды.)

0

15

Richard Turner,
(смотрит большими глазами)
Я буду ждать тебя на пристани с платочком. Успехов!

0

16

Ребят, я тут подумал, и решил, что ухожу насовсем. Интерес как-то подрастерялся.
Может, позже вернусь. Уверен, вы не пропадете.)

0

17

Bartolomeo Stone, у меня нет цензурных слов %) Спасибо, что побыл с нами, успехов.)

0

18

Joanna Mercer, можно и нецензурными. Я заслужил. х)

0

19

Bartolomeo Stone, Хороших игр, дружище. Ты был крут. Ну и жаль, что вот так, да...

0

20

Bartolomeo Stone,
очень жаль. Спасибо тебе огромное за всё время, что провёл здесь - и за Китти вот спасибо.
(Я честно обещаю подправить моменты и вообще всё изменить, чтобы не было какого-то плагиата.) И успехов, конечно!

0

21

Adam Grabovsky, Kitty Ford, эт вам спасибо, ребятки.)
Боже, как на войну ухожу :D
И не надо ничего править, Китти. Ну какой плагиат, я тебя умоляю.)

0

22

Bartolomeo Stone, ну вот именно что на войну уходишь!!!!11 Постарайся там всё не подорвать, и врагов, и своих XD
И возвращайся, конечно, если однажды захочешь)

0

23

У меня тут внезапные проблемы с компьютером, без постов до понедельника как минимум, как максимум - понадеемся, что все обойдется ):

0

24

Joanna Mercer,
и когда она пошла писать пост... Короче, женщин, мы ждём, надеемся и верим в компьютер.
(если что - шли голубя, вышлем филиал эппловских магазинов)

0

25

Отбой, все починили х)

0

26

Завалило злодействами, посты откладываются до следующей недели. В похороны сочиню, потому как квест, а с остальными пока напряг

0

27

Raymond Ranisch, мур-мур, разбирайся со всем, будем ждать.)

0

28

Котики и солнышки, у меня слишком социально-активная неделя, завал со злодействами, а еще я пытаюсь разгрестись с долгами на других ролевых, поэтому посты будут, ориентировочно, где-то на следующей неделе. Про всех помню, всем напишу  http://s2.rimg.info/85733d926bdef05f9a8a7cbccfb7dc14.gif

+1

29

Joanna Mercer, ждём, надеемся, не теряем

0

30

На морях дней на 10, если что_).
Да прибудет с вами активность!

0

Вы здесь » Undercover: Catch Me If You Can » Организация » Отпуск и увольнение

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC