Вверх страницы
Вниз страницы

Undercover: Catch Me If You Can

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Undercover: Catch Me If You Can » И целого мира мало » Внутренняя сеть #1, с реактивными зонтиками

Внутренняя сеть #1, с реактивными зонтиками

Сообщений 631 страница 660 из 1000

1

Признания, откровения, guilty pleasures и жалобы на нелёгкую судьбу шпионов.
Здесь тоже действует этикет, а ещё особо эмоциональные сообщения можно прятать под спойлер.

http://img.rpgtop.su/88x31x11x4.gif

стандартный рабочий день

https://bluffers.com/wp-content/uploads/2015/05/roger-post.png

0

631

Всю ночь снилась какая-то романтическая чушь. Вот нельзя флудить на ночь глядя.  http://s012.radikal.ru/i321/1109/07/2e3358fcffa3.gif

0

632

Без утренних постов наступает период печальки. Надо срочно закидываться книжечками.

0

633

А всё, что нужно для счастья - яхта синтик
И я даже всех теперь люблю (почти)

0

634

Адам так мило бежит с поля боя, что мне грустно и смешно одновременно %)

0

635

Я вечный собиратель всяческих скверных эпитетов _)

0

636

Карма у вас такая, скверная. А мне, может, нравится забрасывать вас подобными эпитетами - есть в этом что-то такое, эдакое.
И да, в обед я буду мстить постом %)

+1

637

Подпеть случайному прохожему на улице, когда у него на телефонном вызове заиграла Mr. Crowley... - done

0

638

Joanna Mercer, И да, простите, что лезу напролом со своими топорными комплемантами, но... "много лет назад" вы писали уже тоже очень здорово.

0

639

Adam Grabovsky, лезьте, мне нравится получать комплименты. Приятно, что достойно ответила на увлекательные мистические зарисовки %)

0

640

Joanna Mercer, Ну то совсем баловство, как у вас в первом _). У меня в прошлом накопился солидный багаж почему-то именно всяких странных миниатюр. А вот в вашем рассказе ощущается целая история. Быть-может я однажды наберусь смелости и расспрошу о нём.

0

641

Adam Grabovsky, быть может, однажды, я вам о ней расскажу %)

0

642

Мне хочется начать писать в новый эпизод (вышли все мои сроки...), но нужно ехать... Эх, меня скоро будут бить. :/

0

643

Сначала дела, потом все остальное. Мы никуда не убежим %)

0

644

Да, реал внезапен, но неотвратим

0

645

Вот теперь бы всё это глобальное и роскошное оформить во внятное сообщение как-то.

0

646

Очень плохо читать посты Рэймонда под Seafret - Oceans, очень. То есть, оно-то хорошо, но ч-черт %)

+1

647

Хотя под мой плейлист вообще нельзя ничего читать.

0

648

Сталкер-мужчина это банально, а вот сталкер-женщина! Этот сериал делает мне хорошо : D

0

649

С этим монитором, практически на ощупь... :/

0

650

С этим финалом сезона ощутила дежа вю.

0

651

Все, я теперь мегаультрасупер романтична с этой аватаркой % )

0

652

Посты Рэймонда стимулируют на какое-то ультраполитическое безумие. Я же ему говорила, что не люблю игротехнически фанфики... %)

0

653

Я ж в ответ такой же напишу)

0

654

Боюсь, боюсь! Буду читать залпом, да еще и перед сном : D

0

655

Ну все, работа лежит по техпричинам, самое время начать пост.

0

656

Уверенно читаю "Сюзан Бистроу", причем, думаю не про бистро, а представляю, как кто-то с крикливой манерностью шеф-повара прикрикивает "Сюзан, бистро-у, бистро-у шевелиться!". х)

+1

657

Пошел пятый лист, а работа только началась. Класс, давно я не засиживалась на работе до ночи %)

0

658

Как же стыдно за то, что тяну с постами. :/

0

659

Стыдно, у кого видно %)

0

660

А у меня в одном из эпизодов видно! :D

0

Вы здесь » Undercover: Catch Me If You Can » И целого мира мало » Внутренняя сеть #1, с реактивными зонтиками

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC