Вверх страницы
Вниз страницы

Undercover: Catch Me If You Can

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Undercover: Catch Me If You Can » И целого мира мало » Внутренняя сеть #1, с реактивными зонтиками

Внутренняя сеть #1, с реактивными зонтиками

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

Признания, откровения, guilty pleasures и жалобы на нелёгкую судьбу шпионов.
Здесь тоже действует этикет, а ещё особо эмоциональные сообщения можно прятать под спойлер.

http://img.rpgtop.su/88x31x11x4.gif

стандартный рабочий день

https://bluffers.com/wp-content/uploads/2015/05/roger-post.png

0

871

Ладно, кусочек пятницы пережит, но я уже устала и хочу спать. А можно поспать и посты, а не вот это все?

0

872

Сон для слабаков!

0

873

Хочу побыть слабачкой и поспать двое суток.

0

874

Подряд? Рисково, можно захватить третьи

0

875

Если под боком будет нужный человек, что и обнимет, и водички попить принесет, то можно и все пять %)

0

876

За эту неделю все так хотят моих постов, что даже готовы штрафовать, лишь бы я их писала. Вот так избалуешь, а потом огребаешь.

0

877

Штрафовать? Кх... на поистине странных форумах вы обитаете _)

0

878

Там есть форумная валюта. За каждый написанный пост, аватарки, рекламы и прочее начисляют какую-то "сумму". Вот будут штрафовать и вычитать из этих "денег". х)

0

879

И да, я обитаю на крайне странных форумах, и что-то в эту неделю, по ощущениям, сделала слишком мало на всех.  http://savepic.net/2027550.gif

0

880

Но ведь люди в общем-то не ради заманушек приходят на форумы, а ради игры...

0

881

Вы такой милый старый ролевик, Адам, и не знаете слов любви новых веяний, что мимими :З

0

882

Joanna Mercer, Устали, появилась потребность подтянуть дела, захотелось дать отдохнуть больному воображению, да мало ли... Я вот свои проблемы маленько поразгребал и чувствую себя посвободнее теперь _).

0

883

Joanna Mercer, Да, я знаю, что уже устарел для всего этого, поэтому и не играю _). Но пройти мимо такой дамы как вы, шансов у меня не было *улыбнулся*

0

884

Adam Grabovsky написал(а):

Устали, появилась потребность подтянуть дела, захотелось дать отдохнуть больному воображению, да мало ли

У всех разное отношение к ролевым, и для кого-то это больше, чем просто развлечение. Мне не трудно написать пост, но там надо утрясти вопросы и найти время с силами, в общем, все сложно %)

Adam Grabovsky написал(а):

Но пройти мимо такой дамы как вы, шансов у меня не было *улыбнулся*

Ах, может, это мне не вышло упустить такого мужчину, как вы, а вы и купились на мое очарование? %)

0

885

Joanna Mercer, Конечно-конечно, всё дело в вас _))

Я наяву вижу то, Что многим даже не снилось, Не являлось под кайфом, Не стучалось в стекло... (с)

0

886

И мое сердце остановилось, подождало немного, иии снова пошло %)

0

887

Joanna Mercer, К каким это таким силам вы обращаетесь, мисс Мерсер, чтобы написать пост _)

0

888

И вообще, если вдруг внезапно сплин, сразу можно понять, что я в соплях, потому что точно будет романс и... адмирал и всё. А потом меня опять загонят в угол фразой, что я пришёл сюда грустить _))

0

889

Кажется, мне пора играть в "шпион спалился, поставив неправильный лайк неправильному человеку", из меня агент 007 вне контекста игры - никакущий, аж стыдно!)

+1

890

Ненавижу эту свою традицию "застопорился пост? отошли на пару часов? Стираем всё и по новой!"
Нет, традиция хорошая, но. Но.

0

891

Три дня слушаю эту песню, теперь наконец-то вставлю в пост и отпустит.
Пожалуйста %)

+1

892

И как, отпустило?)

0

893

Нет ):

0

894

Можно вставлять её во все последующие посты и смотреть, что получится

0

895

Нит, я сейчас включу Hurts и меня должно попустить. Слышишь, мироздание? Попустить!

0

896

Тоже хочу вставлять песенки в посты, но я пишу так быстро, что не успеваю подобрать мысленно песенку - пост уже летит в "отправить". Аыы.

Ролевое недержание, ну перестань. Хочу ещё постов

0

897

Вставлю то, что слушаю, как раз есть выбор из, как минимум, пяти композиций за двадцать минут %)
Но сегодня я что-то не алле, кажется, хроническая усталость сказывается. Черт.

0

898

А вот сейчас я очнусь и пойду писать посты. Вот очнусь и пойду.

0

899

Как бы мне еще очнуться и тоже пойти.

0

900

Вот, уже минус один.
Ещё десять тысяч вёдер, и Золотой Ключик у нас в кармане.

0

Вы здесь » Undercover: Catch Me If You Can » И целого мира мало » Внутренняя сеть #1, с реактивными зонтиками

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC