Вверх страницы
Вниз страницы

Undercover: Catch Me If You Can

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Undercover: Catch Me If You Can » Код доступа «Кейптаун» » Флуд #4, о хитрых глупостях и умных гаджетах

Флуд #4, о хитрых глупостях и умных гаджетах

Сообщений 31 страница 60 из 204

1

Флуд - он для вас, дорогие игроки, но не забывайте об этикете.

http://img.rpgtop.su/88x31x11x4.gif

0

31

Adam Grabovsky написал(а):

Ах, опять я у вас в роли какого-то мерзавца _)).

Может, мне нравится? И вам тоже. Не спорьте %)

0

32

Джоанна перешла на "ты", дела принимают серьёзный оборот
Адам, можешь начинать ревновать

0

33

Raymond Ranisch написал(а):

Джоанна перешла на "ты", дела принимают серьёзный оборот

Упс. %)

0

34

Joanna Mercer написал(а):

Упс. %)

Поздно, поздно, я всё видел

0

35

Поздно, поздно, я всё видел

При вариантах "давайте сделаем вид, что ничего не было" и "это случайно", я выберу загадочное молчание, мол, так и было задумано %)

0

36

Joanna Mercer, попытки сбежать в море, загадочное молчание.. вы ощутимо недоговариваете

0

37

Raymond Ranisch, у всех нас есть тайны, Рэймонд, и вполне нормально, что при вас мои тайны трепещут - вы ведь так наблюдательны и прозорливы %)

0

38

Joanna Mercer, но и вечно скрывать вы их тоже не сможете. Даже, вероятно, в какой-то момент захотите рассказать)

0

39

Raymond Ranisch, может быть, но это будет означать практически самоубийство, а у меня столько планов %)

0

40

Joanna Mercer, если я скажу, что никто не узнает о ваших тайнах, вы всё равно мне не поверите?)

0

41

Raymond Ranisch, очень хочется поверить, но мы же оба понимаем, что двое могут сохранить тайну лишь в том случае, если один из них мертв. %)

0

42

Joanna Mercer, а то у нас же грядёт Швейцария и Лондон..

0

43

Raymond Ranisch, условно говоря, я уже умерла разок, значит, правило вполне себе действует %)

0

44

Чем ближе пятница, тем более разбитой себя чувствую.
Доброе утро, шпионы %)

0

45

Joanna Mercer, как вас собрать обратно?))

0

46

Raymond Ranisch, ммм, у меня есть идеи на этот счет, но вы в отпуске, так что нет %)

0

47

Joanna Mercer, это так сильно нарушит планы на отпуск?)

0

48

Raymond Ranisch, самую малость (нет) %)

0

49

Joanna Mercer, значит, рассказывайте

0

50

Raymond Ranisch, что тут рассказывать? Хочу от вас пост, вот и ломаюсь х)

а это читать необязательно

А еще мне уже который день подряд снятся кусочки вечерней Кубы, где Джей и Рэймонд спят, но тут Джей просыпается, словно от кошмара, идет на балкончик, курит, Рэймонд просыпается, спрашивает, в чем дело, и Джей такая "ой, извини, спи дальше" и уходит из номера в бар, который на первом этаже. Рэймонд полежал, потом решил за ней пойти, а она уже со стаканом виски и снова курит, Рэймонд к ней подсаживается и замечает, что она нервничает. Потом оказывается, что днем в ресторане ее подловили мутные личности и настойчиво просили помочь в одном деле, но она отказалась, мол, слишком мутно и вообще. И вот они возвращаются в номер, на подходах слышал глухой выстрел, а потом в номере, рядом с кроватью сидит на корточках Риггс и роется в одежде лежащего трупа. Джей узнает в этом трупе одного из тех, кто ее пытался настойчиво утащить на какие-то переговоры и... все, сон обрывается %)

0

51

а это читать необязательно

Я считаю, надо играть.

что тут рассказывать? Хочу от вас пост, вот и ломаюсь х)

Я, может, даже пораньше злодейства раскидаю. Хочется верить, по крайней мере, а то я уже второй день до упора сижу

Отредактировано Raymond Ranisch (2017-07-19 13:08:00)

0

52

Я считаю, надо играть.

Выходит, опять я правлю парадом, да что такое %)

Я, может, даже пораньше злодейства раскидаю. Хочется верить, по крайней мере, а то я уже второй день до упора сижу

Было бы хорошо, будь у вас злодейств поменьше.) На самом деле, не люблю выпрашивать посты, но оно тут как-то вот... ломка у меня, в общем.

0

53

Выходит, опять я правлю парадом, да что такое %)

Ну не последний ж раз играем))

Было бы хорошо, будь у вас злодейств поменьше.) На самом деле, не люблю выпрашивать посты, но оно тут как-то вот... ломка у меня, в общем.

Я ими занимаюсь со страшной силой, щасвсёбудет, в общем. Ломка это серьёзно, надо начертать)

0

54

Ну не последний ж раз играем))

Это да, но дайте же пострадать на ровном месте! : D

Я ими занимаюсь со страшной силой, щасвсёбудет, в общем. Ломка это серьёзно, надо начертать)

^___^  http://s2.rimg.info/85733d926bdef05f9a8a7cbccfb7dc14.gif
Выклянчила и счастлива, нетнувыпосмотритенаменя х)

0

55

Это да, но дайте же пострадать на ровном месте! : D

Страдайте, у нас свободная страна))

Выклянчила и счастлива, нетнувыпосмотритенаменя х)

Я постараюсь сегодня к ночеру.
А ещё я должен Рози и Джонни, и у меня есть незаконченные куски постов им, и мне стыдно. Признаюсь честно, в сторону похорон ещё не смотрел, хотя обещал с них начать

0

56

Страдайте, у нас свободная страна))

Каждый имеет право безнаказанно страдать? %)

Я постараюсь сегодня к ночеру.
А ещё я должен Рози и Джонни, и у меня есть незаконченные куски постов им, и мне стыдно. Признаюсь честно, в сторону похорон ещё не смотрел, хотя обещал с них начать

Я-а-а вообще молчу, кому и сколько я должна, поэтому, пусть мне и стыдно, я буду сидеть и преданно смотреть в вас, вот. %)
Хотя нет, вру, я сегодня напишу немного того, что должна, но.

0

57

Каждый имеет право безнаказанно страдать? %)

Именно. Особенно если страдать хочется

Я-а-а вообще молчу, кому и сколько я должна, поэтому, пусть мне и стыдно, я буду сидеть и преданно смотреть в вас, вот. %)
Хотя нет, вру, я сегодня напишу немного того, что должна, но.

Но сидеть и преданно смотреть, я понял)) Так, пойду закопаюсь в злодейства, а то чем больше я тут, тем меньше я там.

0

58

Именно. Особенно если страдать хочется

Тут я шучу, что вся жизнь - страдания, но нет. %)

Но сидеть и преданно смотреть, я понял)) Так, пойду закопаюсь в злодейства, а то чем больше я тут, тем меньше я там.

И я пойду, чтобы не страдать так громко. Успехов в злодействах х)

0

59

Всё. Время возвращаться к злодействам. Злодейства не ждут.

0

60

Raymond Ranisch, да, вы меня удовлетворили, мур-мур, идите работать, солнце еще высоко %)  http://s2.rimg.info/85733d926bdef05f9a8a7cbccfb7dc14.gif

0

Вы здесь » Undercover: Catch Me If You Can » Код доступа «Кейптаун» » Флуд #4, о хитрых глупостях и умных гаджетах

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC