Вверх страницы
Вниз страницы

Undercover: Catch Me If You Can

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Undercover: Catch Me If You Can » Код доступа «Кейптаун» » Флуд #4, о хитрых глупостях и умных гаджетах

Флуд #4, о хитрых глупостях и умных гаджетах

Сообщений 61 страница 90 из 204

1

Флуд - он для вас, дорогие игроки, но не забывайте об этикете.

http://img.rpgtop.su/88x31x11x4.gif

0

61

Текс, поехал я... До завтра _)

0

62

Adam Grabovsky, успешной поездки, вернетесь, а вас уже пост ждать будет %)

0

63

Доооброе утро, шпионы %)

0

64

Joanna Mercer, Вам то чего не спится, Кружащая в танце муз _)

0

65

Adam Grabovsky, у Женщины-Кошки всегда есть дневная работа, злодейства это ночное %)

0

66

Joanna Mercer,
Вы сегодня неприступная и гуляющая сама по себе кошка или та что сидит на коленях и жмурит глаза? _)

0

67

Adam Grabovsky, я бы с удовольствием жмурила глаза, но колени что-то не предлагают %)

0

68

Joanna Mercer, сочту за честь подсветить вам бетсигналом свои, в неограниченное доверительное пользование _)

0

69

Adam Grabovsky, как необъятно мило с вашей стороны, обязательно воспользуюсь этой возможностью... потом %)

0

70

Joanna Mercer написал(а):

Adam Grabovsky, как необъятно мило с вашей стороны, обязательно воспользуюсь этой возможностью... потом %)

*Улыбнулся* Я приучен не верить подобным "потом", уж простите.
Знаете, основная эмоция - это такая своеобразная психоделичность. Вообще, концерт сумел создать настроение, а это весьма важно. Точнее даже, успел его несколько раз поменять _)

0

71

Adam Grabovsky написал(а):

*Улыбнулся* Я приучен не верить подобным "потом", уж простите.
Знаете, основная эмоция — это такая своеобразная психоделичность. Вообще, концерт сумел создать настроение, а это весьма важно. Точнее даже, успел его несколько раз поменять _)

Какой вы недоверчивый. А я всего-то имела в виду вечером, когда работа кончится. Вы бы могли предотвратить всякие злодейства, но раз не верите... *вздохнула* придется натягивать латекс %)
Значит, хороший концерт, раз такой долгий эффект.)

0

72

Почему рпг-топ яростно игнорирует тот факт, что я нажимают кнопочку "запомнить", и каждый раз выкидывает из профиля так, словно он мне не рад?

0

73

Raymond Ranisch, у топа вечная проблема с запоминанием профиля, мне надоело рыскать в поисках пароля в почте :\

0

74

Joanna Mercer, что-то вот да, как ни ткну, каждый раз бардак. Кому жаловаться вообще? :D

0

75

Какой вы недоверчивый. А я всего-то имела в виду вечером, когда работа кончится. Вы бы могли предотвратить всякие злодейства, но раз не верите... *вздохнула* придется натягивать латекс %)
Значит, хороший концерт, раз такой долгий эффект.)

It's a question of lust _))

0

76

У меня с топом всё норм _)

0

77

Adam Grabovsky, тебя все любят, даже топ

0

78

Raymond Ranisch, админу писать письма счастья, ругаться там "да что ж вы никак не почините"))

It's a question of lust _))

It is all of these things and more that keep us together %)

0

79

админу писать письма счастья, ругаться там "да что ж вы никак не почините"))

Нет, ругаться с админами - себе дороже)) Вот если бы была другая инстанция, то да

0

80

Raymond Ranisch написал(а):

Нет, ругаться с админами — себе дороже)) Вот если бы была другая инстанция, то да

К сожалению, там иной нету, так что приходится скрипеть зубами и пользоваться автозаполнением %)

0

81

Adam Grabovsky, тебя все любят, даже топ

Топ просто привык, что до остальных, то как раз меня подобным балуют редко _), что впрочем и к лучшему.

Joanna Mercer, вы просто съедается все мои шарады на завтрак, даже не запивая _)))

0

82

Adam Grabovsky, разве не в этом и кроется смысл наших высоких, ультратонко уловимых отношений? %)

0

83

К сожалению, там иной нету, так что приходится скрипеть зубами и пользоваться автозаполнением %)

На такие жертвы я готов пойти. Как ваш четверг? Похож на пятницу?

Топ просто привык, что до остальных, то как раз меня подобным балуют редко _), что впрочем и к лучшему.

Ну ты хотя бы выдрессировал топ. Это уже что-то

0

84

На такие жертвы я готов пойти. Как ваш четверг? Похож на пятницу?

Ой, сегодня четверг? А так похож на вторник. Или понедельник. Стойте, уже четверг? Вот это я выпала %)

0

85

Adam Grabovsky, разве не в этом и кроется смысл наших высоких, ультратонко уловимых отношений? %)

Хм, ну вот это как-то и непривычно, ведь можно было пойти более простым путём кастрюли борща, например _))

0

86

Хм, ну вот это как-то и непривычно, ведь можно было пойти более простым путём кастрюли борща, например _))

Ну, нет, если бы я сварила борщ, то потом бы облилась им и заставила бы это все слизывать. Или сделала бы ванную из борща. В общем, что-нибудь учудила %)

0

87

Ой, сегодня четверг? А так похож на вторник. Или понедельник. Стойте, уже четверг? Вот это я выпала %)

Уже скоро выходные, впадайте обратно

0

88

Уже скоро выходные, впадайте обратно

Нееет, я не верю. Хотя завтра меня насилу запрут на какой-то тайский массаж, я могу не вернуться. Помните меня такой... хотя нет, не такой. Я запуталась х)

0

89

Joanna Mercer, *Достал блокнотик и зачеркнул пункт - Приготовить для мисс Мерсер что-нибудь вкусное. Для её же безопасности...*
Ну, вторым козырем могло бы быть умение донести меня пьяного домой _))

0

90

Adam Grabovsky, *заглянула* ого, целый To-do лист, я польщена %)
Я могу. Правда, если на завтра будет не только похмелье, но и болеть все, даже то, что болеть не может, я ни при чем %)

0

Вы здесь » Undercover: Catch Me If You Can » Код доступа «Кейптаун» » Флуд #4, о хитрых глупостях и умных гаджетах

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC