Вверх страницы
Вниз страницы

Undercover: Catch Me If You Can

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Undercover: Catch Me If You Can » Код доступа «Кейптаун» » Флуд #4, о хитрых глупостях и умных гаджетах

Флуд #4, о хитрых глупостях и умных гаджетах

Сообщений 121 страница 150 из 204

1

Флуд - он для вас, дорогие игроки, но не забывайте об этикете.

http://img.rpgtop.su/88x31x11x4.gif

0

121

Joanna Mercer написал(а):

Что-то мимо меня прошло, странно даже.) Какое нежное имя, наверное, и по характеру ласковая?)

Посмотрите фильм, весьма неплохое фентези... "Джон Картер". В оригинале - это цикл романов Берроуза.
Дея Торрис очень темпераментная женщина-воин _))

0

122

Adam Grabovsky написал(а):

Посмотрите фильм, весьма неплохое фентези... "Джон Картер". В оригинале — это цикл романов Берроуза.
Дея Торрис очень темпераментная женщина-воин _))

А, Картера я смотрела, такое, интересное вышло. %)
Тогда понятно, что мое предположение очень мимо. х) Могу предложить морально смазывать ваши боевые травмы.))

0

123

Мне что-то вспоминается какое-то сай-фай фэнтези (?), как в средневековом мире, где было два разных народа, вернее, государства соперничающих страшно, появилась сфера инопланетян, и эти инопланетяне набирали людей из обоих народов, и вроде как на год обеспечивали, но заставляли учиться. В общем, народу прибежало много, и там была женщина-стеклодув и какой-то высокопоставленный мужчина, оба из разных народов. Но так вышло, что они были единственные, кому обучение зашло, и даже дошли до финального отборища, умудрившись при этом влюбиться и вроде как не помереть от инопланетян х)
Я не знаю, почему запомнила эту книжку, но она мне очень зашла в свое время.

0

124

А, Картера я смотрела, такое, интересное вышло. %)
Тогда понятно, что мое предположение очень мимо. х) Могу предложить морально смазывать ваши боевые травмы.))

Она меня не царапает. Поиграть любит, но когти не выпускает, это даже как-то смешно выглядит _). Хотя зверь лютый на самом деле, так как из приюта по сути и дворняжка.

0

125

А еще какой-то сборник рассказов, и там было что-то про людей-химер - существ стихий, которые каким-то образом скрещивались с людьми и давали потомство, и все повествование крутилось вокруг невиданной красоты химеры огня, ее как-то красиво называли, но я не помню, как х) А она была опасна тем, что от сильных чувств испепеляла. В общем, ей все хотели обладать, но она всех развеивала, пока ее не изловил полукровка воды и не умудрился "затушить". Красота пожухла, она стала обычной и никому не нужной. Грустная история, в общем х)

0

126

Она меня не царапает. Поиграть любит, но когти не выпускает, это даже как-то смешно выглядит _). Хотя зверь лютый на самом деле, так как из приюта по сути и дворняжка.

Вы вот словно мою описали.)) Правда, я ее у волонтеров взяла, раздавали приплод кошки, а я тут такая "мне нужно животное дома", и вот. х)

0

127

Joanna Mercer, Ой, вы что-то такое умудрились начитать, что я не сталкивался _)).
Марсианские хроники я читал в дремучем детстве, как-то случайно нашёл эти книги в библиотеке родственников _))

0

128

Adam Grabovsky, сама в шоке, а главное, названий совсем не помню.)) Увлекался кто-то из семьи, а потом увезли в деревню, вот я летом и развлекалась.
Так оно и случается. Я так приобщилась к африканским сказкам, например.)

0

129

Adam Grabovsky, сама в шоке, а главное, названий совсем не помню.)) Увлекался кто-то из семьи, а потом увезли в деревню, вот я летом и развлекалась. Так оно и случается. Я так приобщилась к африканским сказкам, например.)

Смеюсь, ибо мне так досталась здоровенная книжка - грузинские сказки. Хит летнего детства у бабули. Раз 5 перечитывал _))

0

130

Смеюсь, ибо мне так досталась здоровенная книжка — грузинские сказки. Хит летнего детства у бабули. Раз 5 перечитывал _))

А мне еще так же досталась Эммануэль и Мастер и Маргарита : D

0

131

А мне еще так же досталась Эммануэль и Мастер и Маргарита : D

Вот так оно и происходит, кому-то достаётся Эммануэль, а кто-то остаётся обложенный сказками _)))

0

132

Вот так оно и происходит, кому-то достаётся Эммануэль, а кто-то остаётся обложенный сказками _)))

*смеется* А кто-то и Сильмарион читает, но мне достался Властелин Колец с историей Бильбо тоже в довольно-таки неокрепшем возрасте. Но больше мне досталось триллеров и детективов х)

0

133

Но больше мне досталось триллеров и детективов х)

Вот где истоки этой страсти к Элементарно _)
Я по чуть-чуть уползаю... Не забудьте лечь как можно позже и не выспаться, мисс _))
Непонятных снов _)

0

134

Adam Grabovsky, а я вот из вредности лягу раньше обычного и высплюсь! %)
Мурчащих снов.)

0

135

Доброе утро, шпионы! Понедельники так часто наступают, ужас %)

0

136

а, так это флуд.

0

137

Ivan Gromov, да-да, но иногда мы шалим и флудим не в тех местах. Все мое злодейское влияние %)

0

138

Joanna Mercer,
Будем искоренять злодейства.

0

139

(когда дополз до дома и умер)

0

140

Rosie Greenberg,
Не надо.

0

141

Ivan Gromov, это как же? Поделитесь методиками, может, у нас схожие методы.)

Rosie Greenberg, *гладит* проведу обряд некромантии.)

0

142

Ivan Gromov, да. Да! Я же хотела к вам постучаться, точно, сейчас я сделаю себе вискарь с колой чаёк и доползу.

Joanna Mercer, лучше вкати пиздюлей народу, который так хамит клиентам, как будто одолжение делает что вообще снизошёл до разговора и оплаченного труда. Аррргх.

0

143

Joanna Mercer,
Святая инквизиция и дело за простым.

Rosie Greenberg,
Так хамящий клиент вполне себе достоин подобающей ответной реакции.

0

144

Ivan Gromov, нет %) Ну, в плане, в моральном плане - возможно, в реальности - убытки, убытки и убытки. В моём случае - женщина нормально задаёт нормальные вопросы, а ей не только грубят, но и ещё "очень смешно шутят". В общем, это всё неважно.

0

145

Rosie Greenberg, не вопрос, у меня есть пара бочек, куда вкатывать?)
*обняла* Дятлы есть везде, к сожалению.

Ivan Gromov, и диалоги в стиле:
- Сжечь ведьму!
- Но красивая же.
- Ладно, но потом сжечь!

+1

146

Joanna Mercer, помню, у меня была знакомая журналистка, работала она в криминальной хронике.
И вот ей звонят как-то и говорят: у нас тут склад у реки, тут нашли бочку с кислотой, там труп, ну, скелет то есть. И она как завопит в трубку: ааа, как это клёво, ждите, я сейчас приеду!! Потом одумывается, кашляет и очень серьёзно продолжает: ужасно, ужасно. Кошмар какой. Скоро буду, держите бочку.
А сама бегает по редакции х)

0

147

Rosie Greenberg, обожаю истории про ненормальных, кхм, влюбленных в свое дело людей х)
У меня знакомый рассказывал про своего знакомого, патологоанатома, работавшего третьи сутки подряд и случайно скушавшего вместо котлетки кусок легкого. Потом всем ходил, рассказывал и такой "та не волнуйтесь - трупчик свеженький, здоровенький был" х)

0

148

Joanna Mercer, Лив, ты ли это?!

0

149

Я хотела рассказать классную историю, но Джоанна уже её знает(

0

150

Rosie Greenberg, ааа? [icon]http://funkyimg.com/i/2vH82.png[/icon][nick]Liv Moore[/nick][status]best zombie girl[/status]

0

Вы здесь » Undercover: Catch Me If You Can » Код доступа «Кейптаун» » Флуд #4, о хитрых глупостях и умных гаджетах

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC