Вверх страницы
Вниз страницы

Undercover: Catch Me If You Can

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Undercover: Catch Me If You Can » Код доступа «Кейптаун» » Флуд #4, о хитрых глупостях и умных гаджетах

Флуд #4, о хитрых глупостях и умных гаджетах

Сообщений 181 страница 204 из 204

1

Флуд - он для вас, дорогие игроки, но не забывайте об этикете.

http://img.rpgtop.su/88x31x11x4.gif

0

181

Raymond Ranisch, надо ж поддерживать традицию, а то что это я расслабилась %)

0

182

Доброе утро, шпионы %)

0

183

Доброе утро, мисс Мерсер *нестройный хор голосов из преисподней*

0

184

Raymond Ranisch, совсем плохо? /гладит хор нестройных/

0

185

Joanna Mercer, я уничтожил весь панадол в доме, но обликом напоминаю восставших из ада. Прорвёмся))

0

186

Joanna Mercer,
Я за тобой слежу.

0

187

Ivan Gromov, приятно, когда импозантный мужчина пристально следит за мной. Но я сохраню интригу и не буду сразу раздеваться %)

Доброе утро, шпионы!

0

188

Joanna Mercer, любите же вы интриги))

0

189

Raymond Ranisch, обнажать интригу следует в самый последний момент %)

0

190

Пока доберешься в шпионов поиграть, объявляют затишье.
И кого теперь революционировать для снятия стресса?

0

191

Margareth Bayne, я все еще тут, как ни странно. Шпионы такие, тихие и кроткие, надо сунуть в их муравейник факел, наверное %)

0

192

Joanna Mercer, ничего странного. Немного рома, мадам Мерсер? Предлагаю полить муравейник медом. Может, медведи набегут. Ничуть не менее интересно, чем факел, - доброта наследственная.

0

193

Margareth Bayne, хм, стравить одних с другими, а самим посмотреть на это с безопасного расстояния? Одобряю план, мисс Бэйн, мне нравится ход ваших мыслей. Да, плесните на два пальца %)

0

194

Joanna Mercer, *передала бокал* за знакомство? А ход мыслей, такая уж она, профессиональная деформация.

0

195

Margareth Bayne, *приняла бокал, приподняла* именно за него, а также за продуктивное и невероятно благоприятное для нас обеих сотрудничества. И общего блага, конечно же.)
Так что же, считаете, что подобный, несколько кровожадный и изощренных ход мыслей является последствием именно профессионального?

0

196

Joanna Mercer, *поднимает бокал в ответном жесте, соглашаясь с частью слов* Кровожадных? - театр комиссаржевской завидует искренности в полном составе. - Да это же как миротворческая миссия в Конго: мед муравьям, земля - крестьянам еда - медведям. Сплошное общее благо, - заканчивает, улыбнувшись. - Позвольте сказать, что Ваша внешность прекрасна.

Отредактировано Margareth Bayne (2017-08-12 20:21:10)

0

197

Margareth Bayne, как же я люблю юристов с их умением перефразировать. Именно, миротворческая миссия, как вы точно подметили %) О, благодарю, мне показалось, что dame for kill очень впишется в игровой мир. И не прогадала.)

0

198

Joanna Mercer,
*скромно (выучила понятие по словарю!) обратив очи долу, допивает свою дозу рома*
- Вы слишком хорошо нас знаете, мисс Мерсер, - смеется. - Тогда знаете и то, что нам такое не нравится? Да, она хороша. Что ж, была рада знакомству, надеюсь, что поиграть все же удастся, потому как выбирать между написанием двух биографий пришлось едва ли не три недели. Миротворческого и во всех отношениях приятного вечера.

0

199

Margareth Bayne, спасибо за короткую, но интригующе интересную беседу, успехов.)

0

200

Кажется, у меня трагедия личного масштаба?
Чиркану у вас тут, а то чувствую, как начинаю сливаться с мебелью)

0

201

Milo Kavinsky, *голосом исповедника с опытом* говорите, сын мой, - початая бутылка рома снова магическим образом появилась на столе.

Отредактировано Margareth Bayne (2017-08-12 23:38:44)

0

202

Margareth Bayne, с каких пор барышни — священники?) Но метод исповеди, вижу, будет любопытным

0

203

Milo Kavinsky написал(а):

Margareth Bayne, с каких пор барышни — священники?) Но метод исповеди, вижу, будет любопытным

Барышни нет, юристы - испокон веков. Вы хотите попробовать ром или поговорить о гендерной дискриминации? - разрешив дилемму, наполнила стакан, подвинула ближе.

0

204

Milo Kavinsky, ой, а Джонни с вами не говорил?.. о_О
Наверное, это надо решать в личном порядке, но-о я несколько в растерянности.)

0

Вы здесь » Undercover: Catch Me If You Can » Код доступа «Кейптаун» » Флуд #4, о хитрых глупостях и умных гаджетах

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC